О нас

Поиск на сайте

mkts.profkom@gmail.com
|
+37517-373-51-32

№ п/п

ФОТО

Ф.И.О.

Место работы, должность

Контактный номер телефона

1

Климчук Надежда Васильевна

КЛИМЧУК Надежда Васильевна

Председатель первичной профсоюзной организации УП «Минсккоммунтеплосеть»

373-51-32/факс

389-27-13

(29)159-59-74

2

Володина Наталья Ивановна

ВОЛОДИНА Наталья Ивановна

Заместитель главного метролога, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

287-48-01

(29) 317-88-20

3

Горельчик Инна Игоревна

ГОРЕЛЬЧИК Инна Игоревна

Кладовщик РТС-2, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

267-05-56

(29)150-36-51

4

Жавино Кирилл Викторович

ЖАВИНО Кирилл Викторович

Заместитель начальника РТС-5, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

373-62-08

(29) 316-77-32

5

Васильева Валентина Ивановна

ВАСИЛЬЕВА Валентина Ивановна

Инженер РТС-8, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

398-77-62

(44) 799-44-65

6

&Поляк Лариса Петровна

ПОЛЯК Лариса Петровна

Мастер РТС-7, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

281-09-17

(29) 333-79-50

7

Сухорукова Татьяна Олеговна

СУХОРУКОВА Татьяна Олеговна

Оператор ХВО РТС-1, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

389-29-00

(29)659-46-23

8

Рубашко Сергей Владимирович

РУБАШКО Сергей Владимирович

Заместитель начальника производственного цеха, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

389-28-67

(44) 799-45-26

9

Каковина Ирина Николаевна

КАКОВИНА Ирина Николаевна

Кладовщик РТС-3, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

316-93-60

(44)535-02-76

10

Боровская Светлана Леонидовна

БОРОВСКАЯ Светлана Леонидовна

Ведущий инженер ОМТС, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

389-28-00

(44) 776-82-88

11

Бетеня Ирина Николаевна

БЕТЕНЯ Ирина Николаевна

Старший мастер АРС, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

374-52-14

12 Козловский Руслан Владимирович

КОЗЛОВСКИЙ Руслан Владимирович

Старший мастер СЭХ, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

389-29-00

(29)659-46-23

13 Емельяненко Виктория Александровна

ЕМЕЛЬЯНЕНКО Виктория Александровна

Оператора ПЭВМ ОР, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

389-28-09

(29) 670-09-12

14 Зинкевич Сергей Олегович

ЗИНКЕВИЧ Сергей Олегович

Мастер АС, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

243-24-97

(29) 117-79-10

Часы работы

Понедельник - четверг - 08:00 - 17:00
Пятница - 08:00 - 15:45
Прием граждан по личным вопросам – каждая 2-ая и 4-ая среда месяца
Суббота, Воскресенье - выходной

Адрес

г.Минск
ул. Волгоградская, 12

+37517 373-51-32


      +37517 389-27-13

profkom_site@mkts.by