Список общественных инспекторов

Поиск на сайте

mkts.profkom@gmail.com
|
+37517-267-51-32

СПИСОК

ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНСПЕКТОРОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА УП «МИНСККОММУНТЕПЛОСЕТЬ»

по состоянию на 13.09.2017

№ ппФИОТаб.номерДолжность (профессия)Номер и дата удостоверения
РТС - 1
1 Чудный Сергей Михайлович 562 мастер
2 Адамович Виталий Станиславович 4145 слесарь по ремонту оборудования котельных и п/п цехов
3 Мажуль Игорь Михайлович 2868 слесарь по ремонту оборудования котельных и п/п цехов
4 Масловский Михаил Станиславович 1236 электрогазосварщик
5 Битель Иван Викторович 630 слесарь по ремонту оборудования котельных и п/п цехов
6 Хотин Игорь Сергеевич 3568 слесарь по ремонту оборудования котельных и п/п цехов
РТС – 2
7 Гоман Сергей Михайлович 2950 слесарь по ремонту оборудования котельных и п/п цехов
8 Беленков Юрий Рафоилович 4501 слесарь по ремонту оборудования т/с
РТС – 3
9 Гавриченков Геннадий Анатольевич 2911 слесарь по обслуживанию т/сетей
10 Гордынец Олег Степанович 5075 слесарь по обслуживанию т/сетей
11 Лихачев Павел Борисович 2686 слесарь по обслуживанию т/сетей
12 Ломако Михаил Михайлович 1228 слесарь по обслуживанию т/сетей
РТС – 5
13 Головачев Михаил Алексеевич 1181 слесарь по обслуживанию т/сетей
14 Петросян Армен Мелсович 3490 слесарь по обслуживанию т/сетей
15 Маслов Виктор Васильевич 4779 слесарь по обслуживанию т/сетей
16 Филяровский Вячеслав Викторович 1307 слесарь по обслуживанию т/сетей
17 Сугако Вадим Андреевич 5209 слесарь по обслуживанию т/сетей
РТС – 7
18 Козель Любовь Андреевна 5574 начальник смены
19 Саломахина Антонина Михайловна 1303 оператор котельной
20 Савицкая Светлана Михайловна 1457 оператор котельной
21 Дуве Ирина Валерьевна 4124 машинист котлов
22 Чижик Александра Анатольевна 1437 оператор котельной
23 Самолюк Елена Халиулловна 5272 оператор котельной
24 Алексеева Алла Анатольевна 3696 оператор котельной
25 Пузыревская Галина Николаевна 5098 оператор котельной
26 Стась Григорий Васильевич 3963 слесарь по обслуживанию т/с
РТС – 8
27 Долгов Антон Владимирович 4147 слесарь по ремонту оборудования т/с
28 Лепеша Елена Владимировна 6171 кладовщик
РТС - 9
29 Скобелев Александр Петрович 108 слесарь по ремонту оборудования котельных и п/п
30 Гуль Игорь Викторович 6019 слесарь по ремонту оборудования котельных и п/п
Транспортный участок
31 Козорез Андрей Михайлович 5894 водитель ТУ
32 Селедчик Юрий Викторович 1060 водитель ТУ
Производственный цех  
33 Атрохов Николай Николаевич 717 слесарь-ремонтник
34 Борисевич Николай Иванович 3572 слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов
СЭХ
35 Лашук Николай Михайлович 447 электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
36 Чепель Андрей Сергеевич 2879 электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
37 Белановский Борис Михайлович 2830 электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
38 Люторевич Игорь Александрович 3470 электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
39 Третьякович Юрий Александрович 416 электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
40 Стаховский Михаил Евгеньевич 4511 электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
41 Козлов Михаил Павлович 3199 электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
42 Лукошанец Петр Сергеевич 432 электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
СГМ
43 Велько Евгений Маратович 6355 наладчик КИПиА
АРС
44 Бронова Екатерина Андреевна 5899 инженер
45 Горячко Денис Владимирович 6277 дорожный рабочий
СУ
46 Филипович Александр Николаевич 3634 изолировщик на гидроизоляции
47 Леонович Денис Александрович 6223 рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий и сооружений
АС
48 Сидорович Дмитрий Игоревич 5261 слесарь по обслуживанию т/п
49 Стрига Максим Васильевич 5262 слесарь по обслуживанию т/п
50 Мартынов Егор Анатольевич 6022 наладчик КИПиА
АТП
51 Астапкин Владислав Николаевич 4451 электромеханик по СА и ПТО
52 Кучура Дмитрий Николаевич 3763 электромеханик по СА и ПТО
53 Соколов Дмитрий Игоревич 5751 электромеханик по СА и ПТО
54 Лепешинский Владимир Владимирович 1330 слесарь по КИПиА
55 Дубинин Владимир Павлович 5329 электромеханик по СА и ПТО
56 Борткевич Петр Петрович 5430 слесарь по КИПиА
Лаборатория сварки
57 Крупенченко Александр Викторович 2360 инженер
Служба наладки
58 Пришивалко Валерий Владимирович 5081 инженер
Диспетчерская служба
59 Лихута Анна Валерьевна 2185 инженер
Служба АСУ
60 Кибок Руслан Николаевич 5252 ведущий администратор сетей
Химлаборатория
61 Забенькова Людмила Михайловна 3970 инженер-химик
ТЗУ
62 Пищевская Елена Петровна 6026 товаровед
АУП
63 Боровская Светлана Леонидовна 4094 вед. инженер ОМТС
Председатель комиссии профкома по охране труда
64 Дроздовский Анатолий Леонович 356 мастер

Часы работы

Понедельник - четверг - 08:00 - 17:00
Пятница - 08:00 - 15:45
Прием граждан по личным вопросам – каждая 2-ая и 4-ая среда месяца
Суббота, Воскресенье - выходной

Адрес

г.Минск
ул. Волгоградская, 12

+37517 267-51-32

      +37517 389-27-13
profkom_site@mkts.by