О нас

Поиск на сайте

mkts.profkom@gmail.com
|
+37517-267-51-32

№ п/п

ФОТО

Ф.И.О.

Место работы, должность

Контактный номер телефона

1

KlimchukNV

КЛИМЧУК

Надежда Васильевна

Председатель первичной профсоюзной организации УП «Минсккоммунтеплосеть»

267-51-32/факс

389-27-13

(29)159-59-74

2

Повод Марина Борисовна

ПОВОД

Марина Борисовна

Ведущий инженер по качеству, член профсоюзного комитета

УП «Минсккоммунтеплосеть»

287-99-62

(44)799-33-91

3

Володина Наталья Ивановна

ВОЛОДИНА

Наталья Ивановна

Заместитель главного метролога, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

287-31-00

(29) 317-88-20

4

Горельчик Инна Игоревна

ГОРЕЛЬЧИК

Инна Игоревна

Кладовщик РТС-2, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

267-05-56

(29)150-36-51

5

Дроздов Анатолий Сергеевич

ДРОЗДОВ

Анатолий Сергеевич

Бригадир службы автоматизации тепловых процессов, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

276-93-56

(29)121-15-11

6

Дроздовский Анатолий Леонович

ДРОЗДОВСКИЙ Анатолий Леонович

Мастер РТС-1, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

289-01-48

(44) 799-45-68

7

Жавино Кирилл Викторович

ЖАВИНО Кирилл Викторович

Заместитель начальника РТС-5, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

369-62-08

(29) 316-77-32

8

Васильева Валентина Ивановна

ВАСИЛЬЕВА Валентина Ивановна

Инженер РТС-8, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

398-77-62

(44) 799-44-65

9

&Поляк Лариса Петровна

ПОЛЯК Лариса Петровна

Мастер РТС-7, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

281-09-17

(29) 333-79-50

10

Романович Викентий Петрович

РОМАНОВИЧ Викентий Петрович

Мастер РТС-9, член профсоюзного комитета УП «Минсккоммунтеплосеть»

223-13-01

(44)799-44-13

11

Рубашко Сергей Владимирович

РУБАШКО

Сергей Владимирович

Заместитель начальника производственного цеха, член профсоюзного комитета

УП «Минсккоммунтеплосеть»

389-28-67

(44) 799-45-26

12

Трухан Николай Николаевич

ТРУХАН

Николай Николаевич

Контролер на КПП службы охраны объектов, член профсоюзного комитета

(44) 731-74-31

13

Штукарь Александр Николаевич

ШТУКАРЬ

Александр Николаевич

Мастер абонентской службы, член профсоюзного комитета

290-83-66

(29) 643-11-73

14

Шульпенкова Татьяна Михайловна

ШУЛЬПЕНКОВА Татьяна Михайловна

Заместитель главного бухгалтера, член профсоюзного комитета

389-27-26

(33) 301-91-72

Часы работы

Понедельник - четверг - 08:00 - 17:00
Пятница - 08:00 - 15:45
Прием граждан по личным вопросам – каждая 2-ая и 4-ая среда месяца
Суббота, Воскресенье - выходной

Адрес

г.Минск
ул. Волгоградская, 12

+37517 267-51-32

      +37517 389-27-13
profkom_site@mkts.by